Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водитель Exeed сбил женщину на пешеходном переходе в Кирово-Чепецке

Водитель Exeed сбил женщину на пешеходном переходе в Кирово-ЧепецкеФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирово-Чепецке женщина не смогла благополучно перейти дорогу. Об инциденте рассказали в областном подразделении Госавтоинспекции.

В среду, 5 ноября, в Кирово-Чепецке мужчина за рулем кроссовера марки Exeed сбил женщину. Дорожное происшествие зарегистрировали в 16:45 в районе дома № 26 на проспекте Мира. На фотографиях с места ДТП видно, что наезд произошел прямо на пешеходном переходе.

Дорожные полицейские, оказавшиеся на месте ДТП, выяснили, что китайским кроссовером управлял 42-летний мужчина. Пострадавшей оказалась 34-летняя женщина. Она получила травмы. Медики оказали ей всю необходимую помощь. О состоянии неизвестно. Инициирована проверка.

Ранее мы писали, что под Кирово-Чепецком погоня за лихачом завершилась жестким ДТП с пострадавшей, а в Кирово-Чепецке женщина-курьер на Toyota сбила пенсионерку.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости