Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Кирова задолжал ребенку 1 миллион рублей и пропал

Житель Кирова задолжал ребенку 1 миллион рублей и пропалФото ГУ ФССП России по Кировской области

Кировские судебные приставы пытаются найти алиментщика с миллионным долгом. Ориентировку опубликовала пресс-служба главного управления ФССП России по Кировской области.

В субботу, 4 октября, судебные приставы из Нововятского района Кирова попросили оказать содействие в розыске местного жителя. Андрей Владимирович Данилов 1984 года рождения намеренно скрывается, поскольку не хочет выплачивать долг по алиментам, уверены в ФССП России.

В органах принудительного исполнения добавили, что 41-летний мужчина задолжал родному ребенку уже более 1 миллиона рублей. Информацию о местонахождении мужчины просят передавать в Федеральную службу судебных приставов по двум номерам: +79058722654, 8(8332)48-99-05.

Ранее мы писали, что кировчанин задолжал дочерям 800 тысяч рублей и пустился в бега на Ямал, а автолюбитель из Нагорска разобрал арестованную машину и лишился свободы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости