Приручали железных коней и очаровывали судей:чем запомнился конкурс “Чепецкая Автоледи”
- 1 октября 10:30
- Юлия Сергеева

Состоялся первый в истории "Pro Города" конкурс “Чепецкая Автоледи” (18+). Участницам предлагалось не только посоревноваться в навыках водительского мастерства и продемонстрировать свой талант, но и доказать, что за рулем может сочетаться сила, грация и элегантность.
При поддержке автошколы “Светофор” для пяти чепчанок-участниц был организован увлекательный автоквест. Прекрасные автоледи восхищали судей теоретическими и практическими знаниями ПДД, а также виртуозно покоряли автодром.
Дополнительные баллы конкурсантки заработали за креативные и оригинальные визитки с фото и видео. По итогу всех конкурсных этапов лучшей стала Ольга Шулятьева, набравшая рекордный 31 балл.

Хочу выразить искреннюю благодарность вам за организацию мероприятия. Все девушки-водители продемонстрировали высокий уровень мастерства и были достойными соперницами. Я очень рада и удивлена, что именно мне удалось одержать победу. Это стало для меня настоящим сюрпризом! Спасибо всем, кто придумал, организовал, провел, оказал спонсорскую помощь.
Группа компаний "Pro Города" благодарит автошколу “Светофор”, на базе которой проходили конкурсные испытания. А также партнеров, которые поддержали проект и предоставили подарки для победительницы.


“СПА-ЦЕНТР” и Центр проблемной стопы "Podospecific" порадовали лучшую участницу сертификатами на процедуры, которые помогут расслабиться, отдохнуть и позаботиться о красоте и здоровье.
Самые аппетитные спонсоры проекта - “Ниндзя Шеф” и “Япономания”, наградили победительницу сертификатами на доставку пиццы и роллов.

Автошкола “Светофор” предоставила полезный сюрприз - абонемент на мойку автомобиля.

Все участницы получили памятные сувениры от организатора - группы компаний “Pro Город”.

Хотите принять участие в будущих интересных и творческих проектах? Следите за анонсами в официальных соцсетях “Pro Город Кирово-Чепецк” ВКонтакте и Телеграм.