Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водитель электроскутера погиб, попав под авто на трассе в Кирово-Чепецком районе

Водитель электроскутера погиб, попав под авто на трассе в Кирово-Чепецком районеФото Госавтоинспекции Кировской области

На территории Кирово-Чепецкого района случилось летальное ДТП. Сведения о происшествии передает пресс-служба областного подразделения Госавтоинспекции.

Во вторник, 2 сентября, на трассе Киров – Советск – Яранск дорогу не смогли поделить водитель электроскутера и автомобиля Vortex. Столкновение произошло приблизительно в 20:15 на 25-м километре трассы на участке в Кирово-Чепецком муниципальном районе.

Дорожные полицейские выяснили, что машиной управлял 61-летний мужчина. Он не пострадал. За рулем электроскутера двигался 56-летний мужчина. Он получил смертельные травмы и скончался на месте. В связи со смертельным ДТП полиция проводит проверку.

Ранее мы писали, что Кировская область – седьмой регион России по уровню концентрации ДТП.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости