Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской областной службе занятости населения появится новый руководитель

В Кировской областной службе занятости населения появится новый руководительПравительство Кировской области

С 27 августа в Кировской области у службы занятости населения сменится руководитель. Информация об этом поступила от регионального правительства.

На эту должность назначена Ольга Николаевна Рысева, до этого занимавшая пост первого заместителя министра образования области.

Опыт работы Ольги Рысевой в образовательной сфере считается значительным, что обеспечит ее результативное руководство. Ее компетенции, приобретенные на прошлой должности, помогут в решении стоящих перед организацией задач.

Прежний руководитель службы Руслан Анатольевич Бондарчук оставляет свой пост в связи с переходом на другую работу. Тем не менее, как уточнили в областном правительстве, он останется в команде и продолжит содействовать развитию региона.

Приход Ольги Рысевой на пост главы службы занятости открывает новую страницу в развитии занятости населения региона.

Ранее мы писали, что Владимир Климентовский ушел с поста министра энергетики и ЖКХ Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости