В Кировской области около автосервиса из машины украли дамскую сумочку

В Кировской области около автосервиса из машины украли дамскую сумочку

Злоумышленника поймали

10 июня около 20 часов в полицию по телефону обратилась кировчанка. она сообщила, что из ее автомобиля была похищена сумка с документами и деньгами.

В ходе следствия стало известно, что она приехала на своем автомобиле к автосервису по улице Советской в Нововятском районе, ушла в помещение переговорить с работниками буквально на 10 минут, при этом не закрыла машину, а когда вернулась, обнаружила, что из салона пропала ее сумка с документами, деньгами и сотовым телефоном... Общая сумма ущерба составила почти 7 тысяч рублей.

- На место происшествия оперативный дежурный направил наряд вневедомственной охраны, - рассказали в УМВД по Кировской области. - Когда полицейские прибыли к автосервису, выяснилось, что потерпевшая вместе с работниками уже нашли злоумышленника.

Ранее судимый неработающий кировчанин, 1984 года рождения, часто появлялся здесь, прося то краску, то бензин, и механики сразу подумали на него. Когда работники сервиса вместе с автоледи спросили у него, где сумка, он признался в содеянном и рассказал, куда спрятал похищенное.

В отношении подозреваемого в краже следователем  возбуждено уголовное дело по статье "кража". Проводятся следственные действия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости