Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове с середины июля не могут найти 44-летнего мужчину

В Кирове с середины июля не могут найти 44-летнего мужчину Фото: Лиза Алерт по Кировской области

Василий Анатольевич Романенко из регионального центра Кировской области без вести пропал почти три недели назад - 15 июля текущего 2025 года. В качестве его примет волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" отмечают 44-летний возраст, рост 175 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы и зеленые глаза

Если вам что-либо известно о судьбе мужчины, вас просят поделиться этой информацией по телефонам: 8 (800) 700 54-52 или 112. 

Ранее мы писали, что в Кировской области спасли 60-летнего грибника, заблудившегося в лесу с собаками. Сотрудники УМВД получили звонок о том, что мужчина не может найти дорогу обратно. Несмотря на то, что связь с ним поддерживали по телефону, ему пришлось провести в лесном массиве ночь. Обнаружить любителя "тихой охоты" помог лай собак. Подробности вы можете узнать в нашем материале

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости