Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Губернатор Кировской области прокомментировал крушение самолета в Приамурье

Губернатор Кировской области прокомментировал крушение самолета в ПриамурьеФото: телеграм-канал Александра Соколова

Александр Соколов выразил соболезнования по случаю падения самолета в Амурской области. Запись об этом появилась в телеграм-канале губернатора Кировской области.

В четверг, 24 июля, кировский губернатор Александр Соколов от всего региона выразил слова скорби и сочувствия жителям Приамурья, потерявшим близких в результате крушения самолета Ан-24.

Мужества и сил всем, чьи родные оказались на этом борту. В этот тяжелый день Кировская область скорбит вместе с вами, – заявил в своем телеграм-канале Александр Соколов.

Напомним, в четверг, 24 июля, в Амурской области упал пассажирский самолет Ан-24. Внутри находились 49 человек: 43 пассажира (в том числе пять детей) и шесть членов экипажа. Никто не выжил, сообщили в СК России.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости