Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Слободском завершается возведение новой пожарной части

В Слободском завершается возведение новой пожарной частиПравительство Кировской области

В Слободском близится к завершению строительство новой пожарной части. Об этом проинформировало региональное правительство.

В рамках рабочей поездки в Слободской губернатор региона Александр Соколов ознакомился с ходом строительства пожарной части, рассчитанной на четыре выезда. Финансирование объекта осуществляется за счет денег областной казны и местного бюджета. Строительствообъекта осуществляет компания-подрядчик, зарегистрированная в этом регионе.

Мы уделяем первостепенное внимание укреплению противопожарной защиты в области. В региональном бюджете заложены деньги для реализации запланированных мер," – отметил Александр Соколов.

В 2024 году новые пожарные машины передали в Нижнеивкино и Мурыгино. В Котельниче, Кирово-Чепецке и Уржуме обновили помещения пожарных частей.

Закончены работы по устройству основания, смонтирован железобетонный каркас, возведены стены и обустроена кровля. Установлены окна и двери, а также ворота. Подведены и подключены коммуникации водоснабжения и водоотведения. Планируется монтаж индивидуальной газовой котельной и облагораживание участка.

Готовность объекта оценивается в 73 процента.

Ранее мы писали, что в Кировской области строят новые спортивные объекты.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости