С Днем семьи, любви и верности жителей Кировской области поздравил глава региона
- 8 июля 09:45
- Олег Ворожцов

Жители Кировской области получили поздравление с Днем семьи, любви и верности от губернатора. Текст обращения опубликован в телеграм-канале Александра Соколова.
Во вторник, 8 июля, Кировская область, как и вся Россия, празднует День семьи, любви и верности. Глава региона Александр Соколов призвал местных жителей обнять близких и выразить им слова благодарности. По словам губернатора, регион старается делать так, чтобы счастливых семей становилось все больше и чтобы каждая из них чувствовала поддержку.
Желаю кировским семьям жить в согласии и взаимопонимании. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и гармония. Ведь чем больше дружных семей, тем счастливее и крепче Россия. С праздником! – говорится в поздравлении от Александра Соколова.
Ранее мы писали, что Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с окончанием учебного года.