Наверх

Марк Цукерберг решил закрыть Facebook в России

Возрастное ограничение: 12+
vk.com
Основатель социальной сети принял такое решение из-за ситуации на Украине

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что планирует закрыть свой ресурс для российских пользователей.

Сайт maxpark.com сообщает, что такое решение он принял в связи с тем, что в его жилах течет украинская кровь.   Оказывается, мать Марка родом из Умани – небольшого старинного городка с населением порядка 100 тысяч человек, расположенного в Уманской области, к югу от Киева.

- Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», - пишет в Facebook основатель соцсети.

Также Цукерберг призвал другие крупные соцсети, в частности, Twitter, применить последовать примеру Facebook. Американец утверждает, что такие санкции против обычных российских граждан «пойдут на пользу мировой паутине».

Интернет

Комментарии 13

05 апреля 2015, 21:56 Юлиана Прекрасная
Да и xyй с ним , этим koзлoм eбyчим.
05 апреля 2015, 23:47 Aaaa
а ссылочку на макспарк можно? 
06 апреля 2015, 08:04 123
Пускай закрывают, Россию этим Гaвном не сломить!
06 апреля 2015, 09:02 ОЛЬГА
Юлиана Прекрасная
Да и xyй с ним , этим koзлoм eбyчим.
ЮЛИАНА ТЫ ТАКАЯ "ПРЕКРАСНАЯ"!!! Хватит материться. в конце то концов. Надоело читать твое похабщину... Ты РУССКАЯ ЖЕНЩИНА(ЕСЛИ ЭТО ТАК?)Не нравиться НОВОСТЬ--не комментируй.
06 апреля 2015, 09:16 Jules Winnfield
офигенно, чо. вк же есть
06 апреля 2015, 09:19 Юлиана прекрасная
ОЛЬГА
ЮЛИАНА ТЫ ТАКАЯ "ПРЕКРАСНАЯ"!!! Хватит материться. в конце то концов. Надоело читать твое похабщину... Ты РУССКАЯ ЖЕНЩИНА(ЕСЛИ ЭТО ТАК?)Не нравиться НОВОСТЬ--не комментируй.
Ольга,отвечаю тебе твоим же комментарием : "Не нравится КОММЕНТАРИЙ--не читай."
06 апреля 2015, 11:26 Z-z-z
да кому он нужен, жили как-то без него, не очень то и расстроимся
06 апреля 2015, 14:04 ОЛЬГА
Юлиана прекрасная
Ольга,отвечаю тебе твоим же комментарием : "Не нравится КОММЕНТАРИЙ--не читай."
Ты такая "ПРЕКРАСНАЯ", а пословица такая тебе известна:что написано пером- не вырубишь топором(ОСОБЕННО ТВОЙ МАТ).Честное слово-выражайся по культурнее.Ты ведь.надеемся все мы.культурная и образованная ЖЕНЩИНА! А не какой-то не отесанный мужлан. И ли не так???
06 апреля 2015, 16:13 барсик сытый кот
Русский мат усиливает смысл, он многогранен и позволяет выразить мысль более точно.Например,американец, проживший в России 10 лет так и не смог понять "Почему пи3даTо - хорошо, а xyёво - это плохо! Но ещё больше он не мог понять почему пи3дeц - это хуже чем xyёво, а axyенно -это лучше чем пи3даTо.
06 апреля 2015, 20:45 Йа
Хер этот еврей закроет свою лавку, бабло перевесит, он же еврей!
07 апреля 2015, 12:23 Таша
Ой больно и нужен! На ножку ему наступили и не извинились. Пуп земли нашелся! Мы еще должны перед тем как решить какой соцсетью пользоваться изучить родословную ее основателя, решил видно в тему вписаться- тоже мне украинец. Нагреб денег с россиян- теперь можно и о "высоком" вспомнить? Санкционер.
10 апреля 2015, 08:49 Танин глюк
а это вообще охренеть