Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировский губернатор выразил соболезнования в связи с атакой дронов на Удмуртию

Кировский губернатор выразил соболезнования в связи с атакой дронов на УдмуртиюФото правительства Кировской области

Губернатор Александр Соколов от лица всех кировчан выразил соболезнования жителям соседнего региона в связи с ударом ВСУ, приведшим к жертвам. Пост со словами скорби появился в телеграм-канале главы Кировской области.

Во вторник, 1 июля, Александр Соколов заявил, что жители Кировской области разделяют горечь утраты жителей Удмуртии, погибших из-за удара вражеских беспилотников по предприятию в Ижевске. Губернатор выразил слова поддержки родным и близким жертв атаки и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

Погибли и пострадали люди. В очередной раз преступный киевский режим доказал свою подлость. Кировская область искренне скорбит и разделяет боль утраты. Терпения, мужества и душевных сил родным и близким погибших, – написано в публикации главы Кировской области.

Напомним, в утренние часы во вторник, 1 июля, столица Удмуртии была атакована украинскими беспилотниками самолетного типа. Удар пришелся по одному из предприятий. По официальной информации местных властей, в результате происшествия погибли три человека, еще 35 пострадали, 10 – в тяжелом состоянии.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости