Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецке отремонтируют автовокзал за 19,8 миллиона рублей

В Кирово-Чепецке отремонтируют автовокзал за 19,8 миллиона рублейprogorod43.ru

В Кирово-Чепецке отремонтируют автовокзал за 19,8 миллиона рублей. Информацию об этом можно найти на сайте Госзакупок.

Объявлены тендеры на проведение ремонтных работ в здании автовокзала, расположенного в городе Кирово-Чепецке, а также на облагораживание близлежащей территории.

Начальная цена первого лота составляет 6,2 миллиона рублей. Второй лот касается отделочных работ, и его начальная цена - 4,5 миллиона рублей. Третий лот включает ремонт фасада и отмостки, его начальная цена - 9 миллионов рублей.

Заявки на участие в закупке принимаются до 2 июля. Потенциальные подрядчики должны соответствовать установленным требованиям и предоставить необходимые документы для участия в тендере. Итоги закупки подведут 4 июля, после чего определят победителей, которые приступят к работам.

Работы по контрактам должны быть выполнены до 1 сентября 2025 года. Срок установлен с учетом необходимости проведения работ в соответствии с графиком и обеспечения высокого качества выполнения этапов ремонта и благоустройства.

Ранее мы писали, что в Кирове завершается ремонт дороги к строящемуся тоннелю в Нововятске.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости