Чепчане смогут оплачивать услуги ЖКХ через Интернет

Чепчане смогут оплачивать услуги ЖКХ через Интернет

Сервис работает только для жилфондов «ЖЭК-4» и «ЖЭК-7»

С 12 марта 2015 года на сайте управляющих организаций запускается новый сервис - «Личный кабинет». Как считают его создатели, он повысит скорость и качество обслуживания жителей Кирово-Чепецка.

- Опыт нашей работы показывает, что основной дискомфорт при работе с управляющей организацией заключается в отсутствии эффективного средства массового информирования о событиях, связанных с обслуживанием многоквартирного дома. Также многих не устраивает время работы управляющей организации и необходимость «подстраиваться» под него. Мы создали для вас сервис, позволяющий решить эти проблемы, - говорится на сайте управляющих компаний.

На данный момент, функционал сервиса позволяет:

  • Просматривать информацию и новости связанные с вашим многоквартирном домом
  • Получать уведомления и информацию управляющей организации на вашу электронную почту (общие собрания, перерывы в предоставлении коммунальных услуг, важные новости и т.п.)
  • Передавать документы в электронном виде с сопроводительным текстом и получать ответы от управляющей организации
  • Получать платежные документы в электронном виде и оплачивать жилищные услуги пластиковыми картами Visa и Mastercard любых банков
  • Регистрация и работа в сервисе абсолютно бесплатна для потребителей и не потребует от посещения управляющей организации. Кроме того, создатели сервиса готовы добавлять новые услуги на основе пожеланий чепчан.

Сервис работает только для чепчан, чьи дома находятся в ведении «ЖЭК-4» (в том числе дома, которые ранее обслуживались «ЖЭК-2») и  «ЖЭК-7».

...

  • 0

Популярное

Последние новости