Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Верхнекамском округе простятся с военнослужащим, погибшим в ходе СВО

В Верхнекамском округе простятся с военнослужащим, погибшим в ходе СВОФото: progorod43.ru

Солдата из Кировской области проводят в последний путь на его малой родине. О запланированных на среду, 11 июня, траурных мероприятиях в райцентре сообщили власти Верхнекамского округа.

Во вторник, 10 июня, подтвердилась информация о гибели Больботенко Василия Петровича, военнослужащего родом из Кировской области. Жизнь бойца из Верхнекамского района оборвалась при исполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Василия Петровича в связи с невосполнимой утратой. Пусть память о герое навсегда останется с нами, – заявили в администрации Верхнекамского муниципального округа.

Ранее мы писали, что в Кировской области простились с местным жителем, погибшим в зоне спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости