В Кирово-Чепецке увеличили время проезда по пересадочному тарифу на двух маршрутах
- 8 июня 10:29
- admin

В администрации Кирово-Чепецка сообщают об увеличении лимита проезда по пересадочному тарифу, который будет действовать на маршрутах под номером 6 и 2. С понедельника, 9 июня, вместо 30 минут пассажирам дадут на пересадку 45 минут.
При наличии электронного проездного билета, в котором прошит тариф на 45 минут, чепчане при совершении нескольких пересадок в течении этого времени смогут платить за поездку 50 рублей. При этом число поездок не ограничивается. Отсчет 45 минут начинается после первого приложения карты к валидатору. Несмотря на то, что 50 рублей с карты спишут сразу, при пересадке в другой автобус тоже нужно будет предъявить кондуктору карту.
Чтобы приобрести электронный проездной билет, нужно обратиться в МФЦ, который находится на улице Пролетарской, 10 в Кирово-Чепецке.
Ранее мы писали, что электричка между Кировом и Кирово-Чепецком начнет ходить в июне.