Как без очереди записаться на получение и замену водительских прав в Кирово-Чепецке?

Как без очереди записаться на получение и замену водительских прав в Кирово-Чепецке?Progorod43

Записаться на удобное время можно будет по мобильному телефону

В редакцию обратился чепчанин Иван Пуртов. Молодого человека интересует, можно ли избежать длинных очередей в ГИБДД при замене водительского удостоверения.

- Срок моих водительских прав истек. Слышал, чтобы заменить документ, необходимо простоять в очередь. Есть ли какая-то альтератива этому?- интересуется читатель.

В информационном отделе ОГИБДД «Кирово-Чепецкий» напомнили горожанам, что еще в прошлом году в Кирово-Чепецке начал свою работу портал Единых государственных услуг по линии ГИБДД.

- Зарегистрировать транспортное средство, а также заменить или получить водительское удостоверение можно в любое, удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, - сообщили в ГИБДД «Кирово-Чепецкий».

Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте и подать заявку с удобными для вас датой и местом оказания госуслуги. Стоит отметить, что записаться на Едином портале госуслуг можно и с помощью мобильного телефона.

После рассмотрения вашей заявки специалист подтверждает или отклоняет ее. Также заявителю приходит уведомление о месте и времени оказания госуслуги.

В случае, если ваша заявка будет подтверждена, вам следует придти в назначенное время, и вы сможете воспользоваться необходимыми вам услугами без очередей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости