Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Массовые проверки водителей организует Госавтоинспекция в Кирово-Чепецком районе

Массовые проверки водителей организует Госавтоинспекция в Кирово-Чепецком районеФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирово-Чепецком районе автоинспекторы начали отлов нарушителей на дорогах. О проведении специальных рейдов рассказали в пресс-службе местного подразделения Госавтоинспекции.

В четверг и субботу, 8 и 10 мая, в Кирово-Чепецком районе дорожные полицейские организуют особые рейды. Автоинспекторы будут особенно активно вылавливать водителей, которые позволили себе сесть за руль в нетрезвом виде. В ведомстве подчеркнули, что экипажи ДПС будут дежурить на заранее выбранных участках дорог как в Кирово-Чепецке, так и в районе. Полицейские также будут проверять водителей в местах массового отдыха и на въездах и выездах из города.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Нарушитель лишится права управления сроком от 1,5 до 2 лет и будет оштрафован на 45 тысяч рублей. Повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медосвидетельствования является уголовным преступлением, – отметили в Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, что в Котельничском районе выровняли мост через реку Молому.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости