Елена Изместьева: «Вы сами не подозреваете, на что способны!»

Елена Изместьева: «Вы сами не подозреваете, на что способны!»Андрей Обухов

Елена пришла в «ProГород» на должность администратора и уже через год стала руководителем

Мы пообщались с успешным сотрудником нашего издания и выяснили как такой хрупкой девушке удалось за столь короткое время сделать карьеру в одном из крупнейших медиа-холдингов страны «RNTI media group”.

Как вы устроились на работу в газету «ProГород”?:

- В Киров я приехала из города Зуевка. Там в свое время я вышла замуж, родила ребенка, через пару лет развелась... После семейной драмы я приняла самое важное решение в своей жизни: переехать в Киров. В областном центре я устроилась на работу в продуктовый магазин. Работать там было сложно, как морально так и физически. Трудилась по 16 часов в сутки, и поэтому ребенка видела редко. После закрытия магазина в 2012 году, пришлось искать новую работу. Случайно наткнулась на объявление: «В кировский офис газеты «ProГород Кирово-Чепецк» требуется администратор по согласованию макетов и статей». Через 2 месяца перешла на должность менеджера по продажам, а еще через год стала руководителем отдела.

Что вам дала эта работа? Я от нее в восторге! Конечно, когда я пришла сюда, то особыми знаниями рекламного бизнеса не отличалась, но меня быстро всему научили, и теперь я стала увереннее, сильнее, упорней в достижении целей, развила в себе много положительных качеств.

Что для вас «ProГород» ? Это — мой второй дом! Здесь потрясающий коллектив, колоссальная энергетика. «ProГород» дает возможность общаться с разными интересными людьми, развиваться и зарабатывать деньги, в конце концов! За два с половиной года работы я смогла сделать в квартире ремонт и купить автомобиль . Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. На этой работе каждый день происходит что- то новое, интересное, поэтому всегда хочется идти дальше, только вперед и вперед.

Остается ли время на ребенка?

Да, я работаю с полдевятого до полшестого, забираю свою дочь Варю из садика и весь вечер я провожу с ней! Это настоящее счастье! Все праздничные дни календаря я тоже отдыхаю и могу легко распланировать свой семейный отдых.

Что вы посоветуйте людям, которые ищут работу?

- Конечно, звонить в “ProГород» и интересоваться свободными вакансиями. Здесь всегда рады целеустремленным и трудолюбивым людям! Телефон для справок: 8(8332) 71-44-88, 89097181221

...

  • 0

Популярное

Последние новости