Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Фото 11 чепчан разместили на новой доске почета: чьи заслуги высоко оценили

В Кирово-Чепецке двух школьниц сбила машина: появились детали ДТП

Фото Госавтоинспекции Кировской области

Две юные жительницы Кирово-Чепецка оказались под колесами автомобиля. Подробностями поделились в пресс-службе Госавтоинспекции Кировской области.

Вечером во вторник, 1 апреля, в центре Кирово-Чепецка водитель ВАЗ-21093 совершил наезд на двух девочек. Инцидент зафиксировали примерно в 18:40 на улице Первомайской в районе сквера "Река времени".

Как заявили в Госавтоинспекции, и первой, и второй школьнице по 10 лет. В результате ДТП обе травмировались, им потребовалась госпитализация. В полиции сообщали, что факту дорожного инцидента инициирована проверка.

В Госавтоинспекции Кировской области добавили, что за первый день апреля на территории региона зарегистрировано четыре крупные аварии. В них травмы получили пять человек.

Ранее мы писали, что школьник попал под колеса иномарки в Кирово-Чепецке.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

Популярное

Последние новости