В Кирово-Чепецке прошла Елка главы города

В Кирово-Чепецке прошла Елка главы городадепартамента образования Кирово-Чепецка

Среди приглашенных - отличники учебы, победители олимпиад, творческих конкурсов и соревнований

Юные жители Кирово-Чепецка и их родители в канун Нового года были приглашены на Елку главы города. Ежегодно этот праздник становится ярким началом зимних каникул.

По данным департамента образования Чепецка, традиционное и любимое детьми новогоднее мероприятие собрало со всех школ Кирово-Чепецка около 200 учащихся со 2-го по 7-й класс, проявивших особые успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни школы и города.

- Это лучшие из лучших, которые добились каких-то успехов, - рассказал журналистам ГТРК «Вятка» Владимир Крешетов, глава города Кирово-Чепецка. - Это, я бы сказал, цвет и завтрашнее будущее города Кирово-Чепецка. Я не случайно сказал, что они придут к управлению не только городом, может быть и областью, может быть и государством.

Главное действо праздничного вечера - новогодний спектакль про приключения Петрушки, отбившегося от рук родителей, не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Каждая выходка главного героя сопровождалась волной смеха и аплодисментами.

Также у нарядной елки детей развлекали ростовые куклы – пингвин и белый медведь. С Новым годом поздравил всех и Дед Мороз. Повеселились ребята от души, а с праздника ушли довольные и со сладкими подарками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости