Спортсмены из «Олимпии» научили ребят из Зуевки и Слободского играть в хоккей

Спортсмены из «Олимпии» научили ребят из Зуевки и Слободского играть в хоккейпресс-службы МХК «Олимпия»

В благодарность спортсменам юные хоккеисты напоили их чаем с угощениями

Во время новогодних каникул хоккеисты из клуба «Олимпия» не теряют времени зря и занимаются тем, что популяризируют любимый вид спорта среди ребят. На днях команда профессионалов отправилась в Зуевку и Слободской, чтобы поделиться навыками и секретами игры на льду со своими младшими товарищами.

В Зуевку отправились Егор Маташков и Максим Синдимиров во главе со старшим тренером команды Сергеем Быковым. Там они провели мастер-класс для местной команды.

- За часовое занятие на льду олимпийцы успели показать и отработать много новых упражнений, которые без сомнения пригодятся ребятам на играх, а в конце все смогли попробовать свои силы в игре против опытных хоккеистов «Олимпии», - сообщает пресс-служба клуба. - Увлеченные мероприятием спортсмены не хотели уходить со льда, мальчишки зуевской ДЮСШ признались, что почерпнули для себя много нового.

А в Слободском побывали Марат Хайруллин, Дмитрий Мокрушин и главный тренер Валерий Кардаков. Начинающие хоккеисты  на льду со старшими наставниками получили практические советы и навыки катания на коньках, бросков по воротам, передач. Благодарные ребята и их родители подготовили для своих долгожданных гостей угощения. За чаем тренер и игроки «Олимпии» продолжали делиться с ребятами дельными советами, давали автографы и фотографировались.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости