Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

День многодетной семьи хотят официально отмечать в Кировской области 23 января

День многодетной семьи хотят официально отмечать в Кировской области 23 январяФото: progorod43.ru

Для жителей Кировской области хотят учредить новый праздник – День многодетной семьи. С такой инициативой выступили женщины-депутаты регионального Заксобрания.

Сразу девять народных избранниц из Заксобрания Кировской области предложили отмечать на региональном уровне День многодетной семьи. Дата – 23 января. В этот день в 2024 году глава государства подписал указ о статусе многодетной семьи.

В пояснении к инициативе авторы сообщают, что День многодетной семьи празднуется уже в 14 субъектах России. Депутаты Заксобрания уверены, что подобные даты укрепят духовно-нравственные и семейные ценности на территории Кировской области.

Ранее мы писали, что 12 кирово-чепецких семей получат соцвыплату на покупку или строительство жилья.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

Популярное

Последние новости