Сергей Завьялов поздравил двух ветеранов Кирово-Чепецка
- 4 марта 10:14
- 6+
- Лиза Крид

Мэр пришел в гости к двум долгожительницам Кирово-Чепецка
Во вторник, 4 марта 2025 года, глава Кирово-Чепецка Сергей Завьялов поделился, что он пришел в гости к двум ветеранам с почетной миссией. Информацию мэр опубликовал в своем Telegram-канале.
Как стало известно, 3 марта Сергей Завьялов поздравил двух долгожительниц Кирово-Чепецка: Раису Николаевну Зайцеву и Надежду Васильевну Татаринову.
Глава города сначала пришел к ветерану Великой Отечественной войны Раисе Николаевне. Ей Сергей Завьялов вручил медаль "80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы". Мужчина напомнил, что в этом году такую награду учредил президент России Владимир Путин.
Искренне тронут любовью и заботой, которой окружена Раиса Николаевна, - добавил мэр.
3 марта Надежде Васильевне Татариновой исполнилось 90 лет. Сергей Завьялов приезжал поздравить ветерана в микрорайон ПМК. По дороге к ней он обсудил насущные проблемы с жителями избирательного округа.
Ранее мы писали, что 80-летний юбилей отпраздновала бывший депутат Филипповской сельской Думы.