Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Юрьянского района стал жертвой жесткого избиения прямо на рабочем месте

Житель Юрьянского района стал жертвой жесткого избиения прямо на рабочем местеФото: progorod43.ru

Кочегар на одном из предприятий в Юрьянском районе получил тяжелые травмы из-за избиения. О собственной проверке по факту инцидента рассказали в областной Гострудинспекции.

По информации ведомства, в середине декабря 2024 года житель Юрьянского района, трудясь на должности кочегара, в рабочее время стал участником конфликта с третьим лицами. По его итогам 53-летний мужчина стал жертвой избиения: злоумышленники нанесли ему множественные повреждения. В медзаключении говорится, что сотрудник получил тяжелые травмы.

Государственная инспекция труда организовала собственное расследование инцидента. Сотрудники надзорного органа установили, что происшествие не связано с исполнением должностных обязанностей сотрудником. Однако у работодателя возникли проблемы со своевременным извещением о происшествии, а также с предоставлением документов. Начато административное расследование.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе сотрудник сельхозпредприятия умер по пути на работу.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости