Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Молодые кирово-чепецкие биатлонисты успешно выступили на областном первенстве

Молодые кирово-чепецкие биатлонисты успешно выступили на областном первенствеФото федерации биатлона Кировской области

Биатлонисты из Кирово-Чепецка продемонстрировали хорошие результаты во время домашнего первенства Кировской области. Подробностями поделились в городской администрации.

В субботу и воскресенье, 22 и 23 февраля, кирово-чепецкий лыжно-биатлонный комплекс "Перекоп" принимал юношеское первенство Кировской области по биатлону. Самых быстрых и метких выяснили девушки и юноши со всего региона в возрастных категориях от 15 до 16 лет и от 17 до 18 лет. Проводились две гонки: суперспринт и масс-старт.

В первой дисциплине победителями в своих возрастных категориях стали представители Кирово-Чепецка Никита Кайсин и Софья Смольникова. Вместе с ними на пьедестал поднялись Александр Лаптев и Алиса Сычева. Софья Смольникова смогла выиграть второй забег – масс-старт. Никита Кайсин, Александр Лаптев и Алиса Сычева стали в них призерами.

Ранее мы писали, что кирово-чепецкая "Олимпия" начала финальную серию домашних матчей с поражения.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости