Чепчане голосуют за возрождение стелы

Чепчане голосуют за возрождение стелыyopolis.ru

Жители города выбирают проекты ППМИ-2015

С 1 декабря на сайте Йополис началось голосование за проекты местных инициатив, которые будут реализованы в 2015 году. Кирово-Чепецк подготовил 14 проектов, в основном это ремонт и строительство зданий и дорог.

Голосование продлится в течение 20 дней и закончится ровно в 00 часов (мск) 20 декабря 2014 года.

- Именно на этапе отбора у жителей нашего города есть возможность прямым образом повлиять на распределение бюджетных средств области. Для этого нужно проголосовать за проекты, которые, по мнению горожан, имеют более высокую значимость для города и достойны реализации, - сообщили в пресс-службе администрации Кирово-Чепецка.

В первый день голосование среди чепецких проектов лидирует «Возрождение» - ремонт памятного знака «Стела» при въезде в город на перекрестке улиц Ленина и 60 лет Октября. На проект требуется почти 670 тысяч рублей.

Кстати, по данным пресс-службы муниципалитета, в 2014 году в рамках ППМИ реализовано 5 проектов: «Тропа сказок» в городском парке, сквер у ТЦ «Пирамида», две детские площадки («Малышок» и «Лесничок»),  автопарковка у Центральной районной больницы.

Проголосовать можно по ссылке http://yopolis.ru/budget/kirov2015/346, пройдя обязательную процедуру регистрации (для тех, кто еще не зарегистрирован).

...

  • 0

Популярное

Последние новости