Двое подростков из Кировской области обстреляли окна здания из пневматического пистолета

Двое подростков из Кировской области обстреляли окна здания из пневматического пистолетаProgorod43

Малолетних хулиганов задержала полиция

В Юрье сотрудники полиции задержали двоих подростков. Их подозревают в том, что они стреляли по окнам одного из зданий. Как рассказали в полиции, о произошедшем стало известно благодаря тому, что сработала сигнализация. Через две минуты на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они проверили помещение и увидели шесть разбитых окон. По внешнему виду повреждения были похожи на следы выстрелов пневматического оружия.

Как пишет портал newsler.ru, следов проникновения полицейские не обнаружили. В присутствии собственника помещения, объект был перезакрыт и сдан под охрану. Но спустя полтора часа на пульт охраны снова поступил сигнал о срабатывании сигнализации из этого же здания. На этот раз было обнаружено, что разбиты еще два окна.

Недалеко от этого здания наряд полиции заметил молодых людей, которые увидев людей в форме, попытались убежать, но не получилось – их задержали. У одного был найден магазин от пневматического пистолета. Скорее всего, само оружие они выкинули в сугроб, испугавшись полиции.

Сейчас проводятся следственные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства данного дела. На данный момент известно, что оба юноши несовершеннолетние – одному из низ 16 лет, а второму 17. По их словам, злого умысла у них не было, они просто хотели проверить ударную силу оружия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости