В Кирово-Чепецке за тепло и энергию в домах горожан будет отвечать новый чиновник

В Кирово-Чепецке за тепло и энергию в домах горожан будет отвечать новый чиновникпредоставлено администрацией города Кирово-Чепецка

Михаил Вепрев имеет большой опыт работы в электроэнергетической отрасли

С 1 сентября 2014 года чепецкой ТЭЦ управляет новый начальник. Им стал Михаил Вепрев.

Из биографии руководителя известно, что он родился 19 августа 1978 года в поселке Мурыгино. В 2000 году окончил Вятский государственный технический университет по специальности «Электроснабжение».  Он имеет большой опыт работы в электроэнергетической отрасли.

- Трудовую деятельность начал в 2001 году на Кировской ТЭЦ-1, прошел трудовой путь от машиниста паровых турбин до заместителя главного инженера по ремонту и техническому перевооружению, - сообщается на сайте чепецкой администрации. - С 2008 года возглавлял направление по реализации приоритетных инвестиционных проектов в ОАО «ТГК-5», с 2010 года руководил проектированием и строительством парогазовой установки (ПГУ) мощностью 230 МВт на Кировской ТЭЦ-3. После завершения строительства и пуска ПГУ в эксплуатацию в конце июля 2014 года приступил к его эксплуатации в должности технического директора Кировской ТЭЦ-3.

Теперь именно Михаил Вепрев будет отвечать за тепло и энергию в домах чепчан. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости