Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Кирово-Чепецка пытался дать полицейским взятку в 250 рублей

Житель Кирово-Чепецка пытался дать полицейским взятку в 250 рублейprochepetsk.ru

Сотрудники ППС задержали мужчину в подъезде

На днях в отношении жителя Кирово-Чепецка возбудили уголовное дело по статье "Покушение на дачу взятки". 

10 августа 2014 года сотрудники патрульно-постовой службы в подъезде задержали пьяного мужчину. Как сообщают в следственном управлении следственного комитета РФ по Кировской области, в действиях мужчины «усматривались признаки совершения административного правонарушения - появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Однако чепчанин попытался избежать административного наказания и предложил сотрудникам полиции взятку в 250 рублей. Патрульные деньги не взяли, а задержали мужчину и доставили в отделение полиции.

Сейчас возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства происшествия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости