С профессиональным инструментом — профессиональный результат

С профессиональным инструментом — профессиональный результатпредоставлено рекламодателем

Купи электроинструмент и выбери подарок

   

Для превосходных результатов нужны профессиональные инструменты. Но выбрать качественный и надежный профессиональный электроинструмент далеко не просто. Дрели, шуруповёрты, перфораторы и многое другое вы найдете во всех магазинах ТД «Стройбат».
ТД «Стройбат» рад представить вашему вниманию полный ассортимент профессиональных электроинструментов различных торговых марок: Bosch, Makita, DeWALT, AEG, Metabo.
Профессиональные электроинструменты Bosch фирменного синего цвета помогут вам в еженедельной работе. Большим спросом у покупателей пользуется профессиональный шуруповерт "GSR 1440 LI". Это универсальный инструмент, отвечающий самым высоким требованиям по производительности и сроку службы.
Также во всех магазинах ТД «Стройбат» вы найдете линейку электроинструментов DeWALT. Давно зарекомендовала себя среди покупателей ударная дрель "DWD 024 KP". Она имеет малый вес, что обеспечивает удобство использования, а компактный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах.
Электроинструменты торговой марки АЕГ способны обеспечить отличный результат и безопасную работу. К примеру, шлифмашина угловая "WS 6-125" (AEG) благодаря небольшому весу и малым габаритам применяется в таких работах как шлифовка, резка и очистка металлических изделий.
Профессиональные электроинструменты торговой марки Makita отличаются безупречным японским качеством и надежностью в работе. Для прямых и фигурных пропилов и непрерывной работы Вам пригодится лобзик "4329". Это отличный вариант, сочетающий в себе удобство, простоту и безопасность использования.
Не остались без внимания и электроинструменты Metabo. Это электроинструмент от профессионалов и для профессионалов. Например, перфоратор "KHE 2644" — это отличный профессиональный инструмент с прекрасными техническими характеристиками в профессиональном исполнении и по доступной цене.
Все это и многое другое вы найдете во всех магазинах ТД «Стройбат»!

  • Киров: ул. Пугачева, 1, т.(8332) 560-560;
  • Киров: ул. К. Маркса, 23, т. (8332)361-100,
  • Киров: Блюхера, 23. тел (8332)371-717
  • Кирово-Чепецк, пр. Мира, 57, т.(83361) 2-25-25,


Внимание! Во всех магазинах ТД «Стройбат» при покупке любого профессионального электроинструмента любой торговой марки вы получаете возможность выбрать подарок сами. Не упустите возможность! Только с 11 по 31 августа во всех магазинах ТД «Стройбат».

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости