В школах Кирово-Чепецка завершается реализация грантов от "Уралхима"

В школах Кирово-Чепецка завершается реализация грантов от "Уралхима"Фото из открытых источников

В школах Кирово-Чепецка завершается реализация грантовых проектов на средства филиала "КЧХК", входящего в Группу "Уралхим", выделенных в 2023 году в рамках грантового конкурса.

Заместитель директора по персоналу и социальной политике филиала "КЧХК", депутат Законодательного собрания Кировской области Елена Перминова посетила многопрофильный лицей города. Эта школа участвует в грантовых конкурсах от "Уралхима" с 2018 года и за эти годы реализовала множество проектов разнообразной тематики: организованы современная библиотека, естественно-научная лаборатория. В этом году на выделенные предприятием средства школе удалось закупить интерактивную панель и обустроить зону коворкинга, где уже проходят мероприятия для учеников с использованием нового оборудования.

Елена Перминова, заместитель директора по персоналу и социальной политике филиала "КЧХК" Группы "Уралхим", депутат Законодательного собрания Кировской области:

Грантовый конкурс среди школ города мы проводим с 2018 года и ежегодно направляем миллионы рублей на реализацию разных образовательных проектов. Для нашего предприятия важно поддерживать будущее нашего города — наших детей. Мы хотим, чтобы со школьной скамьи они чувствовали заботу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости