В филиале "КЧХК" прошла Неделя качества

В филиале "КЧХК" прошла Неделя качестваФото из открытых источников

В филиале "КЧХК", входящем в Группу "Уралхим", в юбилейный год предприятия, который проходит под девизом "Уралхим.АРТ", состоялись мероприятия ко Всемирному дню качества.

Мероприятия в рамках Недели качества включали конкурс стихов на тему "Уралхим — компания под знаком качества", тест на знание праздника, который был проведен в официальном сообществе предприятия "КЧХК Уралхим" в социальной сети "ВКонтакте". Для сотрудников была организована фотосессия и корпоративная игра "Качественная Мозгобойня", в которой приняли участие 17 команд.

Управление качеством в филиале "КЧХК" осуществляется отделами технического контроля (ОТК), стандартизации и сертификации (ОСиС), производственной лабораторией (ПЛ), в которых работает 196 человек. Основные задачи отделов — входной контроль сырья и материалов, оформление сертификатов качества, контроль качества продукции и ее регистрация и сертификация, экологический мониторинг и улучшение потребительских свойств готовой продукции. Благодаря этим подразделениям выпускается более 25 000 сертификатов в год, проводится около двух миллионов анализов и каждый день совершенствуется качество выпускаемой продукции.

Оксана Иванкина, заместитель директора по качеству филиала "КЧХК" Группы "Уралхим":

Празднование Дня качества — это возможность рассказать широкой публике о наших удобрениях, достижениях и инновациях. Сотрудники подразделений, отвечающие за качество на нашем предприятии, нацелены на результат. Это люди неравнодушные, целеустремленные, способные решать вопросы в трудных условиях. Благодаря им разработано и аттестовано 92 методики измерений, а также запатентовано 34 уникальные технологии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости