ФОТО: Чепецкая молодежь подарила городу улыбки и хорошее настроение

ФОТО: Чепецкая молодежь подарила городу улыбки и хорошее настроениеЕлены Барминой

В городе прошла акция "Лепестки добра"

Молодежь Кирово-Чепецка порадовала жителей города улыбками и добрыми пожеланиями. За улыбки они дарили жителям города добрые пожелания.

Активисты Кирово-Чепецкой местной организации "Российский союз молодежи" провели 2 июля акцию «Лепестки добра». Они прошлись по центральным улицам города с самодельными цветами и предлагали прохожим вытянуть один из лепестков, на котором были написаны пожелания и добрые слова.

– Идея пришла спонтанно. Погода наладилась, была теплой, солнечной и мы с активистами решили, а почему бы не порадовать и не развеселить чепчан, – рассказала о проекте инициатор акции Лера Обухова. – Почти каждый брал лепесток с пожеланиями. И мне и другим ребятам все очень понравилось.

Улыбнуться и порадоваться молодые люди заставили немало горожан. Каждый встречный с одобрением и поддержкой отнесся к инициативе ребят, многие остались в хорошем расположении духа, были довольны и благодарили.

– Пока у ребят есть время и желание, мы будем активно проводить подобные небольшие акции. Две уже пройдут 4 и 6 июля, – поделился планами председатель городской организации Виталий Деветьяров.

Идея проведения в городе подобных мероприятий появилась в рамках проведения летней школы волонтеров «Город позитива» и теперь активисты союза молодежи их реализуют на практике.

Если вы стали свидетелем этого или другого необычного случая - звоните в редакцию по номеру +7 964 250 51 95 или пишите на электронный ящик prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас - добавляйте народную новость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости