Сотрудники химкомбината победили на слете туристов

Сотрудники химкомбината победили на слете туристовУРАЛХИМ

На ЗМУ КЧХК работают лучшие туристы

Работники ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» победили в 39-м слете туристов химкомбината, в котором приняли участие команды предприятий площадки КЧХК, «ГалоПолимер Кирово-Чепецк», «СКБ МТ».

В течение двух дней команды соревновались в преодолении туристической полосы, ночном и дневном ориентировании и культуре туризма. Как отмечают организаторы, ночное ориентирование является основной и наиболее интересной составляющей соревновательной программы. Начинается этот этап в полночь. Три участника команды в течение полутора часов должны найти все необходимые КП.

Завод минеральных удобрений представляли две команды: «Минерал» - сборная 54 и 58 цехов и «Орион» - 51 цех.

В первый день участники соревновались на туристической полосе. Лучшее время показала команда «Орион» (ОАО «ЗМУ КЧХК»). В ночном, дневном ориентировании и соревнованиях по культуре туризма равных не было команде «Минерал» (ОАО «ЗМУ КЧХК»). Последние включали в себя приветствие команд, творческий конкурс, оформление своего лагеря.

В итоге первые два места в общекомандном зачете взяли заводчане - «Минерал» и «Орион», занявшие первое и второе места соответственно. Бронза у команды «Спутник» (ООО «СКБ МТ»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости