Чепчане купили шоколадный плавленный сыр с плесенью
- 26 июня 2014
- progorod

Такой покупкой они остались недовольны
Вчера, 25 июня 2014 года, жители Кирово-Чепецка во время очередных покупок в продуктовом магазине купили шоколадный плавленный сыр.
Каково же было удивление чепчан, когда, открыв упаковку сыра, они увидели сверху плесень. аппетит оказался испорчен, впрочем, также как и настроение.
- Ужас чем кормят народ? - возмущается Елена Вилисова, покупательница.
В магазинах в последнее время такое случается довольно часто. Что же делать с таким товаром?
Как сообщили в Роспотребнадзоре, некачественные продукты можно отнести обратно в магазин. Там вам обязаны вернуть деньги или обменять товар. Кстати, чек иметь совсем не обязательно, достаточно привести с собой свидетеля. А можно отнести купленный некачественный товар в отделение Роспотребнадзора. В магазине будет проведена проверка в отношении юридического лица или предприятия, осуществляющего торговлю. Для проверки лучше предоставить максимальную информацию. Хорошо, если вы сделаете фото или видео.