"Уралхим" поздравил ветеранов города с Днем химика

"Уралхим" поздравил ветеранов города с Днем химикаФото из открытых источников

Филиал "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим" организовал празднование Дня химика для ветеранов Кирово-Чепецка.

 Мероприятие прошло на Октябрьской площади города и стало еще одним в календаре праздников к 45-летию предприятия. Весь юбилейный год связан с темой искусства, поэтому вечер для ветеранов прошел под названием "Искусство жизни". 

 Для гостей праздника выступали творческие коллективы культурно-обучающей организации "Дружба". Затем состоялся концерт городского вокально-инструментального ансамбля "Континенталь". В завершении мероприятия выступил популярный советский ансамбль "Синяя птица".

Елена Савина, глава Кирово-Чепецка:

Ветераны — это самая активная и позитивная часть горожан. Это носители и хранители традиций, которые были заложены отцами Кирово-Чепецка. Благодаря им сегодня здесь сохраняются на высоком уровне культура и образование. Благодарю за участие в жизни города и поздравляю с профессиональным праздником!

 Виктор Медведков, директор представительства АО "ОХК "Уралхим" в Кирове, депутат Законодательного собрания Кировской области:

Именно ветераны строили и запустили одно из крупнейших предприятий по производству минеральных удобрений, ныне филиал "КЧХК". Приятно сказать, что многих знаю лично. Искренне поздравляю ветеранов с Днем химика и передаю добрые слова от руководства "Уралхима".

...

  • 0

Популярное

Последние новости