Губернатор Кировской области записал новогоднее обращение к жителям

Губернатор Кировской области записал новогоднее обращение к жителямСкриншот видео vk.com/aleksandrsokolov43

Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с наступающим Новым годом. Поздравление вышло в формате видео, его опубликовали на странице Соколова в ВК.

В видеообращении губернатор подвел итоги 2022 года, а также пожелал всем здоровья, исполнения желаний и планов.

Под бой курантов каждый из нас загадает свои самые заветные, искренние желания – личные и трепетные, небольшие и масштабные. Именно сейчас, в канун праздника, как никогда хочется верить, что все они обязательно сбудутся – все-таки в Новый год они имеют особую силу. Я искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, исполнения и реализации всех планов и задач, которые вы наметили на новый год. Пусть в ваших домах живет мир, гармония и любовь, дети и внуки радуют вас. Давайте заберем в 2023 год надежду, добро и веру в лучшее.

Среди достижений уходящего года Соколов выделил работу аграриев, завершенный и планируемый в рамках нацпроекта БКАД ремонт дорог и демографическую ситуацию. Также губернатор отметил, что собственные доходы областного бюджета в 2022 году оказались “на 5,5 миллиарда лучше прогнозов”.

Обращение Александра Соколова к жителям области можно посмотреть в этом ролике:

...

  • 0

Популярное

Последние новости