Чепецкая администрация разыскивает зама по экономическим вопросам

Чепецкая администрация разыскивает зама по экономическим вопросамhttp://www.k4city.gov-vyatka.ru/city/photogallery/216/2470/

Объявлен конкурс на высокую должность

В администрации  Кирово-Чепецка объявили о конкурсе на замещение вакантной должности  муниципальной службы – заместителя главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области по экономическим вопросам.

Городской администрации нужен ценный кадр. Согласно информации об условиях конкурса, стаж муниципальной службы кандидата должен составлять не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет. Он должен иметь высшее профессиональное образование, знать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Устав и законы Кировской области.

Что касается профессиональных навыков, то в чиновники берут людей с навыками оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, правотворческой деятельности, ведения деловых переговоров, публичного выступления, осуществления контроля, планирования, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, работы с документами, в том числе составляющими государственную тайну, квалифицированной работы с гражданами.

Напомним, ранее должность заместителя главы администрации по экономическим вопросам занимал Эдуард Пантелеев (на фото слева). Но с недавнего времени он возглавил муниципальное учреждение «Центр закупок».

По всем вопросам кандидатов просят обращаться в отдел муниципальной службы и трудовых отношений  администрации Кирово-Чепецка по адресу: Кирово-Чепецк, улица Первомайская, 6, кабинет № 205, телефон для справок  4-56-87.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости