В Кирово-Чепецке отметили День города

В Кирово-Чепецке отметили День городаФото www.uralchem.com

При поддержке филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим" в Кирово-Чепецке прошли мероприятия, посвященные Дню города. На торжества предприятие выделило 2 млн рублей.

В преддверии главного праздника 7, 8 и 9 сентября прошли Дни микрорайонов. Для горожан была организована развлекательная программа, спортивные конкурсы, выступали творческие коллективы, поздравляли первые лица города и депутаты Кирово-Чепецкой городской Думы – сотрудники "Уралхима". Самых активных наградили благодарственными письмами.

День города 10 сентября начался со спортивных мероприятий. На Вятской набережной был дан старт массовому забегу "Кросс наций", а в спортивном комплексе "Олимпия" прошло открытое первенство по дзюдо. В художественной школе также состоялся конкурс мастеров народных художественных промыслов и ремесел.

Весь день на территории Вятской набережной для жителей города работали точки активности с силовым и караоке шоу, выставкой ретроавтомобилей, детской зоной с батутами, горками и аттракционами, играли музыкальные группы, выступали активисты советов ветеранов города и многие другие.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Кирово-Чепецка, открыла глава города Елена Савина. С праздником со сцены горожан также поздравил директор филиала "КЧХК" Юрий Шульга.

 Юрий Шульга, директор филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим":

День города – это наш общий праздник, который объединяет всех: и тех, кто здесь родился, и тех, кто приехал сюда работать и жить. Кирово-Чепецк – красивый и современный город. Считаю, что он достоин самого лучшего – лучших специалистов, реализации лучших программ и проектов. "Уралхим" и дальше будет помогать Кирово-Чепецку, оставаясь другом и надежным партнером. Желаю городу и каждому жителю мира, добра и процветания.

Вечером для жителей города подготовили яркую шоу-программу с выступлением групп "Gармонь Drive" и "Demo". Завершением праздничного дня стал салют.

Реклама Филиал «КЧХК» АО "ОХК "Уралхим" в городе Кирово-Чепецке

...

  • 0

Популярное

Последние новости