В Чепецке подожгли школу: возгорание тушили сами ученики

В Чепецке подожгли школу: возгорание тушили сами ученикиМЧС по Кировской области

При пожаре никто из детей не пострадал

Сегодня, 15 апреля, в Чепецкой школе номер шесть произошел пожар. Всех детей сразу же эвакуировали и отпустили по домам.

В Чепецке подожгли школу: ученики испугались

Как сообщили учащиеся, во время учебы их попросили покинуть школу. Многие испугались большого задымления.

- У нас шел урок и в это время попросили всех ребят быстро собрать вещи и выйти на улицу, - рассказала одна из учениц школы №6. - Мы сначала подумали, что тревога учебная. Но когда вышли из кабинета, почувствовали запах гари и увидели дым. После того как мы вышли на улицу нас отпустили домой.

В Чепецке подожгли школу: загорелась картонная коробка

В школе рассказали, что возгорание произошло на первом этаже под лестницей. Кто-то из учащихся поджег картонную коробку, которая там стояла.

- Всех ребят эвакуировали и отпустили по домам, - пояснили в школе. - Пожарных не вызывали, а потушили его своими силами.

В Чепецке подожгли школу: никто не пострадал

В МЧС по Кировской области пояснили, что спасателей из школы не вызывал. Но о произошедшем случае они знают. В результате возгорания закоптилась стена на первом этаже.

Завтра, когда учащиеся придут в школу, руководство учебного заведения будет выяснять кто же стал поджигателем и сорвал учебный процесс. Виновника накажут по всей строгости.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на prochepetsk@yandex.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Читайте также:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости