Фургон за 3 миллиона и "666" на номерах: как выглядят самые дорогие машины Чепецка

Фургон за 3 миллиона и "666" на номерах: как выглядят самые дорогие машины ЧепецкаФото avito.ru

С конца февраля 2022 года в России резко выросли цены почти на все категории товаров – от сахара и гречи до телевизоров и холодильников. Мы узнали, сколько стоят самые дорогие авто Кирово-Чепецка, выставленные на продажу на начало мая. Среди обилия популярных иномарок в список дорогостоящих чепецких машин вошел пассажирский фургон. Объявления о продаже размещены на сайте avito.ru

Собрали рейтинг из 6 самых дорогостоящих иномарок Чепецка. Начнем с самой доступной по цене из них. 

 6 место: Toyota RAV4 2016 года за 2 299 000 рублей

Роскошного "железного коня" белого цвета продает собственница авто. Объявление о продаже она разместила еще 17 апреля. Полноприводный внедорожник находится в хорошем состоянии. У машины было 2 владельца, пробег составляет 96 974 километра. 

Японская сборка. Куплена у дилера. Комплектация "комфорт плюс". Цвет – белый перламутр. Состояние идеальное, пробег родной. Резина – зима-лето, – сообщает продавец характеристики иномарки. 

У машины есть все преимущества для комфортного вождения: обогрев сидений и руля, датчики света и дождя, круиз-контроль, 6 колонок. 

5 место: Volkswagen Touareg 2013 года за 2 300 000 рублей

Черный дизельный внедорожник был выставлен на продажу 29 апреля. Пробег авто составляет 219 900 километров. У машины было три собственника. Продавец отмечает, что нареканий по автомобилю нет. На кузове есть несколько некритичных подкрасов. 

Мотор в идеале, поменяна прошивка на более новую. Все горит и жужжит, нет ни одной ошибки.

Машина отличается кожаным салоном, оригинальными подножками и лобовым стеклом. Встроен видеорегистратор с определением полосы и расстояния до машин.

4 место: Skoda Octavia 2021 года за 2 500 000 рублей

Почти новый хетчбэк серого цвета выложили на сайт с объявлениями 4 мая. Переднеприводное авто находится в хорошем состоянии, не билось. Пробег – всего 12 500 километров. Хозяин у машины был один, ДТП с этой иномаркой не было обнаружено. 

3 место: Mitsubishi Pajero Sport 2017 года за 2 889 000 рублей

Белую иномарку решили выставить на продажу 24 апреля. Владельцев у дизельного полноприводного внедорожника было два. Пробег – 120 000 километров. 

Продавец рассказал, что машину он купил в ноябре 2017 года. В ДТП не попадал. Автомобиль находится в отличном состоянии и готов на любые проверки. Вложений иномарка не требует. 

Установлена сигнализация Старлайн с автозапуском, фаркоп. Полный комплект ключей, документов. Обслуживание у официального дилера. 

2 место: Volkswagen Transporter 2017 года за 2 900 000 рублей

Дизельный фургон немецкой марки стал вторым по дороговизне авто Чепецка согласно сайту. Выставили машину на продажу 28 апреля. У нее было два хозяина. Зафиксирован пробег 107 000 километров. ДТП с фургоном не было обнаружено. 

Производство Германия, переоборудован и официально переоформлен из грузового фургона в пассажирский, общее число мест – 8, – отчитался продавец. 

1 место: Toyota Camry 2020 года за 2 950 000 рублей

Самым дорогим авто, выставленным на продажу в Кирово-Чепецке, стала популярная японская иномарка Toyota Camry черного цвета. Машина находится на продаже почти месяц – с 8 апреля 2022 года. 

Пробег составляет 18 000 километров. Переднеприводный седан находится в состоянии нового авто. Как отметил продавец, автомобиль "не битый, не крашеный". Даже бамперы машины покрыты "родной" краской. Комплектация авто – "Престиж Safety". Объем двигателя – 2,5 литра. 

Вложений абсолютно никаких не требует. Есть комплект летних колес и новых зимних. Авто проклеено шумоизоляцией, перед затянут в бронепленку с момента покупки, только что пройдено ТО, установлена хорошая противоугонка и автозапуск. Номера "666" продаются отдельно. Авто в идеальном состоянии.

Также продавец сообщил, что продает машину срочно. Кроме того, он готов обменять иномарку на дизельный Mercedes GL от 2018 года с доплатой.

Ранее мы писали о том, как выглядят и сколько стоят самые дорогие коттеджи в Кирово-Чепецком районе. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости