Администрация Чепецка пообещала родителям, что дети попадут в 7 школу в новом учебном году

Администрация Чепецка пообещала родителям, что дети попадут в 7 школу в новом учебном годуФото администрации города Кирово-Чепецка

Чепецкие родители переживают, смогут ли их дети в новом учебном году попасть в школу №7. Ремонт в печально известной школе постоянно то приостанавливается, то затягивается. Власти обещали, что школа откроет свои двери уже к концу марта, однако сдачу объекта перенесли на 31 мая. Виной тому нарушения, которые оставил после себя недобросовестный подрядчик. 

В администрации сообщили, что к ремонтным работам приступила организация "Градстрой". Услугами этого подрядчика уже пользовались при строительстве детского сада. В классах появились двери и обои, на стенах скоро появится краска. Керамогранит уже лежит. Остались отделка, инженерные работы и укрепление потолка в актовом зале. 

После выполнения этих работ новый подрядчик приступит к штукатурке и покраске стен. Администрация уже ищет организацию. В планах также заменить забор вокруг школы и благоустроить спортплощадку.  

Ранее мы писали, что подрядчик обворовал чепецкую школу №7 на 100 тысяч рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости