В Кировской области мужчина одним ударом убил месячную дочь

В Кировской области мужчина одним ударом убил месячную дочьФото Следкома России по Кировской области. К публикации отношения не имеет

Отец хотел успокоить плачущего ребенка

8 декабря 2021 года в одном из домов поселка Песковка Омутнинского района 33-летний мужчина нанес смертельный удар своеймесячной дочери. Информация об этом появилась в официальном сообществе Следственного комитета Кировской области.

Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда дочь заплакала, он ударил ее в область головы, после чего девочка скончалась на месте. Врачи зафиксировали у нее закрытую черепно-мозговую травму. По словам отца, таким образом он хотел успокоить плачущего младенца. Свою вину мужчина признал полностью.

Следователи провели комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, собрали достаточную доказательственную базу, сообщают в Следственном комитете Кировской области.

Оказалось, что в январе 2021 года мужчина уже привлекался к ответственности за истязание своего старшего ребенка, он подвергался издевательствам на протяжении полугода.Об этом сообщили в Омутнинском районном суде.

Материалы уголовного дела были направлены в суд для дальнейшего рассмотрения и вынесения приговора.

Ранее мы писали о том, что "Убил ребенка ножом и свел счеты с жизнью": в Кировской области обнаружили два тела. Трагедия произошла днем 11 января. В одном из домов нашли тело мальчика с ножевыми ранениями. Рядом находилось тело его отца без видимых признаков насильственной смерти. Квартира при этом была закрыта изнутри. На место происшествия выехал руководитель следственного управления Андрей Виноградов, сотрудники Нововятского межрайонного следственного отдела и следователи-криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости