Новый подрядчик по ремонту школы №7 в Кирово-Чепецке должен закончить работы в 2022 году

Новый подрядчик по ремонту школы №7 в Кирово-Чепецке должен закончить работы в 2022 годуФото правительства Кировской области

28 декабря 2021 года в Кирово-Чепецке состоялась рабочая встреча по вопросу завершения работ по капитальному ремонту в школе №7. Информация об этом появилась на официальном сайте правительства Кировской области.

Новым подрядчиком стала одна из фирм города Кирова. Прошлый подрядчик, сорвавший сроки ремонтных работ, в результате проведенной работы внесен в реестр недобросовестных подрядчиков и больше не сможет участвовать в аукционах на проведение строительных работ. 

Администрацией города своевременно была подготовлена и актуализирована проектно-сметная документация, оперативно проведены конкурсные процедуры. Сегодня подрядчик завозит материалы, в ближайшее время будет подписан  график выполнения работ – до конца марта. Сроки сжатые, мы это понимаем. Договорились, что все вопросы будем решать своевременно, министерство образования региона будет нам в этом помогать, – сообщил первый зампред правительства региона Дмитрий Курдюмов.

Курдюмов также поблагодарил родителей учеников школы №7 за терпение и понимание сложившейся ситуации. Еще он сообщил о том, что в 2022 году школа №7 города Кирово-Чепецка станет участником масштабной программы по проведению капитальных ремонтов, инициированной президентом страны.

Известно, что ремонт школы находится под полным контролем губернатора Кировской области Игоря Васильева.

Фото правительства Кировской области.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости