Известно, какие подрядчики будут следить за содержанием дорог в Кирово-Чепецке

Известно, какие подрядчики будут следить за содержанием дорог в Кирово-ЧепецкеФото администрации города Кирово-Чепецка

На следующей неделе специалисты администрации города проведут выездные встречи с новыми подрядчиками на их площадках с целью оценки количества техники и материальных ресурсов для оказания услуг по содержанию дорог

Стало известно, что с 1 декабря 2021 года за содержание дорог в Кирово-Чепецке будут нести ответственность три подрядчика. Информация об этом появилась в официальном сообществе городской администрации.

Известно, что по итогам торгов контракты были заключены с ООО «Стройхлынов», ООО «СоюзСтрой» и ООО «КировТрансСтрой». Срок действия договора составляет 2 года. 18 ноября 2021 года подрядчики встретились с представителями администрации. 

Какие территории будут обслуживать подрядчики: 

  • ООО «Стройхлынов» будет обслуживать дорогу на Каринторф и территорию заречного микрорайона. Автобаза предприятия находится в Кирово-Чепецке, необходимая техника имеется;
  • ООО «КировТрансСтрой» будет нести ответственность за дороги, которые проходят по территории микрорайона «Черёмушки»;
  • ООО «СоюзСтрой» будет ответственен за всю остальную территорию. Как отметили в администрации, объем территории и работ, соответственно, очень большой.

На следующей неделе специалисты администрации города проведут выездные встречи с новыми подрядчиками на их площадках с целью оценки количества техники и материальных ресурсов для оказания услуг по содержанию дорог, — проинформировали в Кирово-Чепецкой администрации.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости