Жители Кировской области смогут покупать билеты на поезда по «семейному» тарифу онлайн

Жители Кировской области смогут покупать билеты на поезда по «семейному» тарифу онлайнФото из архива progorod

Для этого нужно скачать приложение или перейти на сайт и правильно проставить галочки при оформлении билетов

Жители Кировской области смогут оформить билеты на поезда не только в кассах дальнего следования, но и онлайн: в приложении или на официальном сайте. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГЖД. 

Известно, что приобрести билеты по специальному тарифу могут родители или законные представители с детьми до 18 лет. При этом они должны путешествовать по стране совместно. Если билеты будут покупаться в кассах, понадобится предъявить необходимые документы. То же самое нужно будет сделать и при посадке на поезд, независимо от того, как приобретались билеты.

Для получения скидки необходимо при оформлении проездного документа перейти в раздел «Выбор тарифа», а затем поставить галочку в поле «Семейный». Расчет стоимости будет осуществляться автоматически. Возврат неиспользованных проездных документов, оформленных по льготному тарифу, возможен только при возврате всего заказа, — уточнили в ГЖД.

Стоимость билета в купейном вагоне при оформлении скидки может снизиться до 40% от общей стоимости. Акция продлится до конца 2021 года.

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости