Городская Дума шестого созыва в Кирово-Чепецке готова приступить к работе

Городская Дума шестого созыва в Кирово-Чепецке готова приступить к работеФото администрации города Кирово-Чепецка

Депутаты впервые собрались вместе, чтобы обсудить дальнейшую совместную деятельность

23 сентября 2021 года в Кирово-Чепецке депутаты шестого созыва собрались вместе, чтобы обсудить и решить вопросы вступления в полномочия и принятия обязанностей, а также подготовиться к дальнейшей совместной работе. Информация об этом появилась в официальном сообществе администрации Кирово-Чепецка.

На заседании председатель территориальной избирательной комиссии города Кирово-Чепецка Дмитрий Сидоренко рассказал про официальные цифры по выборам в Кирово-Чепецкую городскую думу, а также вручил новым депутатам временные удостоверения.

29 сентября 2021 года планируется провести первое официальное заседание городской Думы, на котором депутатам будут вручены постоянные удостоверения и нагрудные знаки. Также на нем будет избран новый глава города Кирово-Чепецка.

Фото администрации Кирово-Чепецка.

Депутаты утвердят состав постоянных комиссий (по бюджету, финансам и налогам; по социальным вопросам и связям с общественностью; по муниципальному имуществу, земельным ресурсам и предпринимательству; по городскому хозяйству и жилищной политике), которые будут проводиться ежемесячно для обсуждения вопросов местного самоуправления и подготовки проектов решений городской Думы, — рассказали в администрации.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости