«Клиник Дерм» приглашает на бесплатную проверку папиллом на доброкачественность

«Клиник Дерм» приглашает на бесплатную проверку папиллом на доброкачественностьФото из открытых источников

Вы можете не болеть, но являться носителем вируса

Папилломы – это выпуклые доброкачественные образования, которые появляются на подмышках, шее, половых органах. Вирус папилломы проникает через трещины, ссадины на слизистых оболочках и коже. Образования появляются летом, в процессе активного потоотделения и под негативным воздействием солнечных лучей. Также вирус распространяется при половом контакте. Бывает, что папилломы перерождаются в онкологические образования.

 

Диагностирование онкологии.

 

Врачи утверждают, что 90% людей являются носителями вируса папилломы. Человек может не болеть сам, но заражать других. Долгие годы вирус не дает о себе знать, однако спячка прекращается в любой момент.

 

Определить на глаз, какая у вас папиллома, онкологическая или нет, невозможно. Установить патологию может только врач-дерматолог.

Лечение проблемы.

Лекарств от вируса папилломы нет. Существуют препараты с противовирусным и иммуномодулирующим действием. Однако применять их можно только после удаления новообразования и по показаниям врача. Иначе лечение будет неэффективным.

Рекомендуется лечить папилломы, при необходимости удалять их и регулярно обследоваться у врача на предмет возможного патологического перерождения новообразований. Современным, эффективным и безболезненным методом удаления папиллом является лазерное удаление. Лазерный луч устраняет не только саму папиллому и корни, но и уничтожает вирусы, вызывающие ее образование. Процедура занимает пару минут, а корочка, оставшаяся на месте удаленного новообразования, отпадает через 5 дней.

 

Пройти диагностику папиллом на доброкачественность и удалить новообразование лазером в Кирово-Чепецке можно в медицинском центре «Клиник Дерм».

Только 9 июня – бесплатная диагностика папиллом, бородавок и родинок в медицинском центре «Клиник Дерм». Пройдите осмотр и получите купон на скидку 10% на лазерное удаление.

Адрес: г. Кирово-Чепецк, пр-т Россия, 32.

Телефон: (83361) 2-34-00.

Сайт: врач43.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости