Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водителя, по вине которого осенью погиб 17-летний студент ВАПКа, могут посадить

Водителя, по вине которого осенью погиб 17-летний студент ВАПКа, могут посадить

Дело направили в суд

Водителя, по вине которого осенью погиб 17-летний студент ВАПКа, могут посадить на несколько лет. Сейчас это уголовное дело направили в суд.

Статья, по которой заведено на него дело, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управления транспортными средствами до трех лет.

Следствие выяснило, что 27 октября 2013 года, молодой человек поворачивая налево не справился с управлением и наехал на дерево. Пассажир, находящийся в его машине, получил множество телесных травм, к сожалению, несовместимых с жизнью и скончался.

Напоним, удар был такой силы, что пассажир "Девятки" скончался на месте, ему было всего лишь 17 лет. Еще одну пассажирку, тоже несовершеннолетнюю, сразу же доставили в хирургию ЦРБ.

Читайте также

Погибший 17-летний парень занимался спортом и мечтал сдать на права

...

  • 0

Популярное

Последние новости